PDA

View Full Version : Omomiy Munazire



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104]

  1. 特朗普:跟习近平关系已不如以往亲密
  2. Uyghur News (Monday, July 15, 2019)
  3. 美国会女议员呼吁弹劾特朗普
  4. Uyghur News (Tuesday, July 16, 2019)
  5. 美国宗教自由部长级会议之际 活动人士呼吁关注新疆人权危机
  6. Tianmin hojumidiki Qara Bayraq Keyin Qoshup Yasalghanmu?
  7. 民主黨議員提案啟動彈劾川普 眾院表決通過擱置
  8. The Guardian view on Xinjiang: speak out, or be complicit
  9. 致中国人民解放军全体将级军官的公开信/宋征时
  10. Uyghur News (Wednesday, July 17, 2019)
  11. 51 ""hücum"" zonası haqqında nə düşünürsünüz?
  12. Uyghur News (Thursday, July 18, 2019)
  13. 路透:对中国一些穆斯林来说,逃离并没脱离苦难
  14. "قۇربان ۋەلى" كىمدۇر؟
  15. ئاتا-ئانام ۋە ئەجدادىمدىن پەخىرلىنىمەن.
  16. 为何中共要在新疆强制推行民族同化?
  17. Uyghur News (Friday, July 19, 2019)
  18. Uyghur News (Saturday, July 20, 2019)
  19. "Turkistan" digen nam bilen elip berilghan inqilap hazirqi dunya weziyitige ...
  20. 貿戰是第一步?美前外交官建議這樣對付中國威脅
  21. 民主党:穆勒将提供弹劾总统需要的“实质性证据”
  22. Uyghur News (Sunday, July 21, 2019)
  23. 俄政府:俄中将就军事合作协议举行谈判
  24. 外企大举撤离中国已成趋势,不可阻止也无法挽回
  25. Uyghur News (Monday, July 22, 2019)
  26. uyghurlar mushundaq bikardin bikar jenidin ayrildi.
  27. Milli birlik shurasining ghelbilik ichilighanliqini tebrikleymen!
  28. Uyghur News (Tuesday, July 23, 2019)
  29. China's Xi Jinping is not a god and the backlash against him is building
  30. 直播/穆勒國會作證 稱俄曾干涉美2016大選
  31. تۇركىيە ئىسابەگچى ساتقۇنلارنى خىتايغا ئ&
  32. Uyghur News (Wednesday, July 24, 2019)
  33. 穆勒国会作证:川普卸任后可被起诉
  34. 努尔•白克力案一审 被控受贿7910万
  35. 特朗普否决了国会对沙特的武器禁售决议
  36. March of the Uyghurs
  37. "Jamaattin Ayriwitish" Pelsepisi
  38. Uyghur News (Thursday, July 25, 2019)
  39. Nike seems like that they didn't accomplished
  40. Uyghur News (Friday, July 26, 2019)
  41. 弹劾川普民主党不死心想调阅大陪审团证据
  42. Dua Tilawatka Teklip
  43. Nike Magista obra II TF fodboldsko også kaster
  44. mint Adidas Nemeziz Messi 19.2 FG futballcipő
  45. Uyghur News (Saturday, July 27, 2019)
  46. İş zövq verirsə.
  47. Uyghur News (Sunday, July 28, 2019)
  48. boutique en ligne Canada Goose parka sont centrés
  49. Uyghur News (Monday, July 29, 2019)
  50. 土耳其高官:不会把维吾尔人遣返回中国
  51. 穆勒听证后 川普再次转发英文大纪元文章
  52. Canada Goose Solaris Parka online butik En Patagonia
  53. ئۇيغۇرلار خەنزۇلار بىلەن قېرىنداش مىللە&
  54. Uyghur News (Tuesday, July 30, 2019)
  55. 签协议中国拖美国逼 上海谈判“不欢而散”
  56. 对穆斯林人口“中国化” 北京市下令删除商店招牌中阿拉伯文字和图像
  57. Uyghur News (Wednesday, July 31, 2019)
  58. Hich imza qoymighan döletler
  59. 彭博社:白宫关注解放军于邻近香港边境地区集结
  60. Moncler Fragment Sweatshirt sometimes
  61. 美成立“天赋人权委会”幕后推手疑是中美文明冲突倡议人
  62. Uyghur News (Thursday, Aug 1, 2019)
  63. 焦点对话:特朗普再祭三千亿关税,把习近平逼到墙角?
  64. Uyghur News (Friday, Aug 2, 2019)
  65. 俄前间谍毒害事件 美对俄实施第二轮制裁
  66. 眾院民主黨過半贊成「彈劾川普」 波洛西似未動搖
  67. قول كوتۇرۇپ تەسلىم بول - ئەليۇكسەل
  68. Uyghur News (Saturday, Aug 3, 2019)
  69. 贸易战硝烟弥漫 中国赞特朗普香港“骚乱”言论
  70. 人民币破7 美政府将中共列入货币操纵国
  71. 人民币破7 美政府将中共列入货币操纵国
  72. Uyghur News (Sunday, Aug 4, 2019)
  73. Uyghur News (Monday, Aug 5, 2019)
  74. RFA gha teklip: Turkiyediki Uyghurlarning Yavrupagha
  75. Qurban Heyt Namazi Uqturushi
  76. Uyghur News (Tuesday, Aug 6, 2019)
  77. 吉尔吉斯中资矿场与村民爆冲突 20人进医院
  78. Uyghur News (Wednesday, Aug 7, 2019)
  79. Jinaze namizi we xetme quran tilawitige teklip
  80. 北约秘书长:必须了解中国崛起的影响并加以应对
  81. Uyghur News (Thursday, Aug 8, 2019)
  82. Ablikim Baqi Iltebir ependining wapatigha chongqur teziye bildürimiz!
  83. 美国前fbi副局长起诉fbi和司法部
  84. 控不效忠川普被革職 麥凱博告上法庭
  85. Uyghur News (Friday, Aug 9, 2019)
  86. 1天3怼俄罗斯!刚买了s400埃尔多安又转投美国
  87. Uyghur News (Saturday, Aug 10, 2019)
  88. 總統級淫媒富豪獄中上吊亡 「共犯都鬆了一口氣」
  89. Uyghur News (Sunday, Aug 11, 2019)
  90. 土耳其维吾尔难民担心遭遣返中国
  91. Uyghur News (Monday, Aug 12, 2019)
  92. Shir elining yengi nahshiliri
  93. 克宫:俄在新武器研发领域远远超过其他国家
  94. Uyghur News (Tuesday, Aug 13, 2019)
  95. Uyghur News (Wednesday, Aug 14, 2019)
  96. 经贸松政治紧?特朗普威胁将贸易战与香港挂钩
  97. Uyghur News (Thursday, Aug 15, 2019)
  98. Olgur munapiqlar jinayitingdin qichip qutulman dap uxlap chush korushma
  99. 拜登儿子被指收中共巨款 美国议员要求审查
  100. Uyghur News (Friday, Aug 16, 2019)
  101. 面对动荡的香港西方为何犹豫?
  102. ئابلىكىم باقىنىڭ ئۆلۇمى ھەققىدە غۇلغۇلا