PDA

View Full Version : Omomiy Munazire



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104]

  1. Tianmin hojumidiki Qara Bayraq Keyin Qoshup Yasalghanmu?
  2. 民主黨議員提案啟動彈劾川普 眾院表決通過擱置
  3. The Guardian view on Xinjiang: speak out, or be complicit
  4. 致中国人民解放军全体将级军官的公开信/宋征时
  5. Uyghur News (Wednesday, July 17, 2019)
  6. 51 ""hücum"" zonası haqqında nə düşünürsünüz?
  7. Uyghur News (Thursday, July 18, 2019)
  8. 路透:对中国一些穆斯林来说,逃离并没脱离苦难
  9. 为何中共要在新疆强制推行民族同化?
  10. Uyghur News (Friday, July 19, 2019)
  11. Uyghur News (Saturday, July 20, 2019)
  12. "Turkistan" digen nam bilen elip berilghan inqilap hazirqi dunya weziyitige ...
  13. 貿戰是第一步?美前外交官建議這樣對付中國威脅
  14. 民主党:穆勒将提供弹劾总统需要的“实质性证据”
  15. Uyghur News (Sunday, July 21, 2019)
  16. 俄政府:俄中将就军事合作协议举行谈判
  17. 外企大举撤离中国已成趋势,不可阻止也无法挽回
  18. Uyghur News (Monday, July 22, 2019)
  19. uyghurlar mushundaq bikardin bikar jenidin ayrildi.
  20. Milli birlik shurasining ghelbilik ichilighanliqini tebrikleymen!
  21. Uyghur News (Tuesday, July 23, 2019)
  22. China's Xi Jinping is not a god and the backlash against him is building
  23. 直播/穆勒國會作證 稱俄曾干涉美2016大選
  24. Uyghur News (Wednesday, July 24, 2019)
  25. 穆勒国会作证:川普卸任后可被起诉
  26. 努尔•白克力案一审 被控受贿7910万
  27. 特朗普否决了国会对沙特的武器禁售决议
  28. March of the Uyghurs
  29. "Jamaattin Ayriwitish" Pelsepisi
  30. Uyghur News (Thursday, July 25, 2019)
  31. Nike seems like that they didn't accomplished
  32. Uyghur News (Friday, July 26, 2019)
  33. 弹劾川普民主党不死心想调阅大陪审团证据
  34. Dua Tilawatka Teklip
  35. Nike Magista obra II TF fodboldsko også kaster
  36. mint Adidas Nemeziz Messi 19.2 FG futballcipő
  37. Uyghur News (Saturday, July 27, 2019)
  38. İş zövq verirsə.
  39. Uyghur News (Sunday, July 28, 2019)
  40. boutique en ligne Canada Goose parka sont centrés
  41. Uyghur News (Monday, July 29, 2019)
  42. 土耳其高官:不会把维吾尔人遣返回中国
  43. 穆勒听证后 川普再次转发英文大纪元文章
  44. Canada Goose Solaris Parka online butik En Patagonia
  45. ئۇيغۇرلار خەنزۇلار بىلەن قېرىنداش مىللە&
  46. Uyghur News (Tuesday, July 30, 2019)
  47. 签协议中国拖美国逼 上海谈判“不欢而散”
  48. 对穆斯林人口“中国化” 北京市下令删除商店招牌中阿拉伯文字和图像
  49. Uyghur News (Wednesday, July 31, 2019)
  50. Hich imza qoymighan döletler
  51. 彭博社:白宫关注解放军于邻近香港边境地区集结
  52. Moncler Fragment Sweatshirt sometimes
  53. 美成立“天赋人权委会”幕后推手疑是中美文明冲突倡议人
  54. Uyghur News (Thursday, Aug 1, 2019)
  55. 焦点对话:特朗普再祭三千亿关税,把习近平逼到墙角?
  56. Uyghur News (Friday, Aug 2, 2019)
  57. 俄前间谍毒害事件 美对俄实施第二轮制裁
  58. 眾院民主黨過半贊成「彈劾川普」 波洛西似未動搖
  59. Uyghur News (Saturday, Aug 3, 2019)
  60. 贸易战硝烟弥漫 中国赞特朗普香港“骚乱”言论
  61. 人民币破7 美政府将中共列入货币操纵国
  62. 人民币破7 美政府将中共列入货币操纵国
  63. Uyghur News (Sunday, Aug 4, 2019)
  64. Uyghur News (Monday, Aug 5, 2019)
  65. RFA gha teklip: Turkiyediki Uyghurlarning Yavrupagha
  66. Qurban Heyt Namazi Uqturushi
  67. Uyghur News (Tuesday, Aug 6, 2019)
  68. 吉尔吉斯中资矿场与村民爆冲突 20人进医院
  69. Uyghur News (Wednesday, Aug 7, 2019)
  70. Jinaze namizi we xetme quran tilawitige teklip
  71. 北约秘书长:必须了解中国崛起的影响并加以应对
  72. Uyghur News (Thursday, Aug 8, 2019)
  73. Ablikim Baqi Iltebir ependining wapatigha chongqur teziye bildürimiz!
  74. 美国前fbi副局长起诉fbi和司法部
  75. 控不效忠川普被革職 麥凱博告上法庭
  76. Uyghur News (Friday, Aug 9, 2019)
  77. 1天3怼俄罗斯!刚买了s400埃尔多安又转投美国
  78. Uyghur News (Saturday, Aug 10, 2019)
  79. 總統級淫媒富豪獄中上吊亡 「共犯都鬆了一口氣」
  80. Uyghur News (Sunday, Aug 11, 2019)
  81. 土耳其维吾尔难民担心遭遣返中国
  82. Uyghur News (Monday, Aug 12, 2019)
  83. Shir elining yengi nahshiliri
  84. 克宫:俄在新武器研发领域远远超过其他国家
  85. Uyghur News (Tuesday, Aug 13, 2019)
  86. Uyghur News (Wednesday, Aug 14, 2019)
  87. 经贸松政治紧?特朗普威胁将贸易战与香港挂钩
  88. Uyghur News (Thursday, Aug 15, 2019)
  89. Olgur munapiqlar jinayitingdin qichip qutulman dap uxlap chush korushma
  90. 拜登儿子被指收中共巨款 美国议员要求审查
  91. Uyghur News (Friday, Aug 16, 2019)
  92. 面对动荡的香港西方为何犹豫?
  93. Uyghur News (Saturday, Aug 17, 2019)
  94. 不惹中国又要照顾民意 哈萨克在新疆议题上走钢丝
  95. Uyghur News (Sunday, Aug 18, 2019)
  96. “中共是所有人噩梦”美智库主席吁解体中共
  97. 爱泼斯坦之死:一宗足以撼动2020年美国大选的悬案
  98. Uyghur News (Monday, Aug 19, 2019)
  99. 川普稱支持俄國重返g7 讓g7變回g8
  100. Uyghur News (Monday, Aug 19, 2019)
  101. Uyghur News (Tuesday, Aug 20, 2019)
  102. 特朗普:对华贸易战有必要 短期影响不重要
  103. Uyghur News (Wednesday, Aug 21, 2019)
  104. 欧洲公司正在中国的“露天监狱”发大财
  105. 魏京生:川普停止加税的原因和后果
  106. Washingtonda «shinjang ezeldin junggoning ayrilmas bir qismi» sepsetisige reddiye bér
  107. 中国宣布对美加征关税 特朗普要求美企关闭在华分部
  108. Uyghur News (Thursday, Aug 22, 2019)
  109. Uyghur News (Friday, Aug 23, 2019)
  110. 彻底翻脸了 川普首次称习近平是“敌人” (这才是正确做法)
  111. Uyghur News (Saturday, Aug 24, 2019)
  112. Uyghur News (Sunday, Aug 25, 2019)
  113. Uyghur News (Monday, Aug 26, 2019)
  114. 新疆维族人在美国获得安全 但没有看到希望
  115. Putin Doesn’t Hold Back!
  116. Uyghur News (Tuesday, Aug 27, 2019)
  117. 雅尔塔秘密会议决定
  118. Uyghur News (Wednesday, Aug 28, 2019)
  119. Istanbulda bir Uyghur musapiri tutqun qilinip, qayturush merkizige ewetilgen
  120. Diese Art von Schuhen oder Stiefeln ist mit Sicherheit
  121. Uyghur News (Thursday, Aug 29, 2019)
  122. Buningga kim masul bolidu?
  123. Uyghur News (Friday, Aug 30, 2019)
  124. 土耳其清洗军队,3年抓捕17000名叛军!土防长:赶尽杀绝一个不留
  125. buty i buty zazwyczaj są podobno
  126. Uyghur News (Saturday, Aug 31, 2019)
  127. Uyghur News (Sunday, Sep1, 2019)
  128. Irada---RFA diki ang sawiyilik journalist bolishi mumkin
  129. Erityinen Adilette vastaa kaikkia epäsopivaa
  130. Uyghur News (Monday, Sep2, 2019)
  131. Společně s vylepšenou celkovou lehkost
  132. Uyghur News (Tuesday, Sep3, 2019)
  133. 港府重大讓步!林鄭:撤回修訂「逃犯條例」4點行動回應訴求
  134. Nike Surroundings know-how megvalósításához
  135. Uyghur News (Wednesday, Sep4, 2019)
  136. 欧洲对中国投资的矛盾心理:怕它的势力,爱它的钱
  137. Uyghur News (Thursday, Sep5, 2019)
  138. 给民族一个希望,给世界一个承诺
  139. Uyghur News (Friday, Sep6, 2019)
  140. 蓬佩奥:借联大联合各国针对中国劣待维吾尔人
  141. Uyghur News (Saturday, Sep7, 2019)
  142. 华盛顿记者新书出炉:中国是比苏联还危险的“邪恶帝国”
  143. Uyghur News (Sunday, Sep8, 2019)
  144. English is just a Mandarin dialect, Chinese scholars claim
  145. Uyghur News (Monday, Sep9, 2019)
  146. Uyghur News (Tuesday, Sep10, 2019)
  147. Uyghur America Birleshmisining Uxturushi
  148. 索羅斯:川普恐出賣美國
  149. 快讯!美国参议院通过维吾尔人权法案
  150. Uyghur News (Wednesday, Sep11, 2019)
  151. Uyghur News (Thursday, Sep12, 2019)
  152. „ئۇيغۇر كىشىلىك ھوقۇق قانۇن لايىھەسى“
  153. بۇلارنى ئولتۇرىۋەتمەي ئوچۇق سوتقا تارتس&
  154. Dolqun isa Kimdur ? dawami bar....
  155. 美国中情局“黑狱”曝光 酷刑令人发指
  156. Uyghur News (Friday, Sep13, 2019)